Национальный исследовательский университет
Московский Энергетический Институт
 
 

Навигация
  Главная
  Абитуриентам
  Программа НИУ
  Структура института
  Жизнь института
  Библиотека
  Обратная Связь
  Фонд ИРЭ
  Контакты
  Система тестирования

Наш опрос
Вы узнали о нашем институте -

из прессы (журналы, газеты)
из интернета
по телевидению или радио
здесь учились родители (родственники)
друзья посоветовали
были на выставке образование
прочее
Вы увидели Трамвай МЭИ
реклама в метро



Результаты
Другие опросы

Ответов: 1525
Комментариев: 0

Логин
Логин

Пароль


Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Сейчас на сайте:
7 гостей
0 пользователей


Доска Почета

Авчухова Элина


Кафедра Радиотехнических приборов

Информация Сотрудники История Публикации Выпускники

          Одсурэн Бухцоож – гражданин Монголии, 1983 года рождения. Окончил среднюю школу в селе Богд Убурхангайского аймака в Монголии. В 2000 году поступил на подготовительный факультет Российско-Монгольского Института (РМИ) в г. Улан-Баторе, который является филиалом Московского Энергетического Института (Технического Университета) (МЭИ). В 2001 – 2003 гг. обучался в РИМ и после успешного окончания второго курса, приехал в Москву и в сентябре 2003 г. поступил на третий курс Радиотехнического факультета (РТФ) МЭИ.

          В 2005 году после отличной защиты бакалаврской работы, выполненной на кафедре Радиотехнических приборов (РТП) под руководством д.т.н., проф. А. И. Баскакова, поступил в магистратуру на кафедре РТП. После успешного окончания магистратуры в 2007 г. поступил в аспирантуру на кафедре РТП.

          02 декабря 2010 года успешно защитил кандидатскую диссертационную работу по теме «Комплексирование георадара с радиометром для повышения информативности и точности при подповерхностном зондировании» по специальности 05.12.14 – «Радиолокация и радионавигация», выполненную на кафедре РТП под руководством д.т.н., проф. А. И. Баскакова.
 
 
Александр Ильич Баскаков и Одсурэн Бухцоож

 

        Олег Вячеславович Чернояров, поступил в докторантуру МЭИ на кафедру РТП. В 2011 г. успешно защитил докторскую диссертацию на тему «Статистический анализ случайных импульсных сигналов на фоне помех в условиях различной априорной неопределенности», написанную под руководством зав. кафедрой д.т.н., проф. А.И. Баскакова.

   В настоящее время проходит научную стажировку в Университете Жилины, г.Жилина, Словакия.

 

 


comunity ©